для розничных клиентов
для оптовых клиентов
для розничных клиентов
для оптовых клиентов

Встречаем новые модели духовых шкафов EXITEQ EXO-205

news-image

Линейка духовых шкафов бренда Exiteq пополнилась новыми моделями EXO-205. Три модели духовых шкафов черногобелого и стального оттенков со строгими формами и минималистичным дизайном станут отличным выбором для кухонь в современном стиле. Одно из удобных и полезных приспособлений в новых духовках являются утапливаемые регуляторы управления. Их использование значительно облегчает уход за духовками, в частности, очистку панели управления.

Но стильный внешний вид не единственное преимущество духовых шкафов EXO-205. Инженеры разработали мощное функциональное оборудование, благодаря которому домашние хлопоты хозяек станут значительно проще. Каждая из трех духовок обладает набором из 8-ми режимов:

  • разморозка
  • верхний + нижний нагрев
  • нагрев круговым тэном +вентилятор
  • нижний нагрев + вентилятор
  • конвекция
  • гриль
  • усиленный гриль
  • усиленный гриль + вентилятор

С пятью разными уровнями приготовления, вместительным глубоким противнем и полезным объемом в 70 литров готовка больших и очень больших порций блюд будет в удовольствие.

Духовки оборудованы электронным таймером, который подаст звуковой сигнал в назначенное время и вы не забудете отключить прибор.

Очистку духовых шкафов EXO-205 значительно облегчает система AQUA SMART. Достаточно установить температуру в 200 градусов и выбрать соответствующий инструкции режим, а на дно духовки налить 200 мл. мыльной воды. Полчаса – и завершить уборку духовки не составит труда. Радует и разборная дверца духовки – разобрать и вымыть стекла дверцы можно не прикладывая особых усилий.

Новая линейка духовых шкафов EXO-205 стильная, практичная и функциональная – готова стать незаменимым приобретением для любой современной хозяйки, которая любит радовать близких необычными и вкусными блюдами.

Узнать больше об особенностях наших духовок можно связавшись с нашим менеджером в режиме онлайн или по телефону. Обращайтесь, мы ждем ваших заказов!

2019-11-14
Контакты
Оптовый отдел
Пн-Чт: 8.30-17.30
Пт: 8.30-17.00
info@exiteq.by